Ответ
5
(1 оценка)
0
Ответ
0
(0 оценок)
0
NataMon
1 год назад
Светило науки - 4812 ответов - 10732 помощи
Ответ:
у = 80 грн стоит вся покупка
Пошаговое объяснение:
32 грн стоимость 1 кг помидор
Купили 2,5 кг
Вычислим стоимость (у) всей покупки:
у = 32 * 2,5 = 80 грн стоит вся покупка
32+32+16=80грн
Пошаговое объяснение:
32грн- это 1 кг
16грн- это половина