если 250мл краски стоит 495 рублей то сколько будет стоить 15мл этой краски?​
Ответ
0 (0 оценок)
1
MaksimBoiko007 1 год назад
Светило науки - 68 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

495 руб / 250мл = 1,98 руб/мл

15мл × 1,98 = 29,7 руб - стоят 15 мл краски.

Остались вопросы?