+10
1 год назад
Математика
5 - 9 классы
Ответ:
495 руб / 250мл = 1,98 руб/мл
15мл × 1,98 = 29,7 руб - стоят 15 мл краски.
Не помнишь пароль?
Нет аккаунта? Пройди быструю регистрацию!
Передумали регистрироваться? Предлагаем войти на сайт!
Вспомнили пароль? Войдите на сайт
Ответ:
495 руб / 250мл = 1,98 руб/мл
15мл × 1,98 = 29,7 руб - стоят 15 мл краски.