37. Цена упаковки, в которой 80 мл сиропа
равна 200 тенге. Аптека продала за
весну в общем 22 л сиропа. Найдите
общую стоимость проданных сиропов
равна 200 тенге. Аптека продала за
весну в общем 22 л сиропа. Найдите
общую стоимость проданных сиропов
Ответ
5
(3 оценки)
1
Ответ
5
(1 оценка)
1
aminamag300
1 год назад
Светило науки - 4 ответа - 0 раз оказано помощи
Ответ:
значит 80мл=200т а 1 литр 1000 мл значит 2200мл =22л 22000:80 =
Пошаговое объяснение:
275×200= 55000тенге , точно незнаю думаю так
Ответ:
55 тыс
Пошаговое объяснение:
80 мл = 200 тенге
1 л = 1000 мл ( в 12,5 раз больше).
стоимость 1 л = 200*12,5 = 2500 тенге.
22 л = 2500*22 = 55 000 тенге