37. Цена упаковки, в которой 80 мл сиропа
равна 200 тенге. Аптека продала за
весну в общем 22 л сиропа. Найдите
общую стоимость проданных сиропов
Ответ
5 (3 оценки)
1
denis20202022 1 год назад
Светило науки - 1735 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

55 тыс

Пошаговое объяснение:

80 мл = 200 тенге

1 л = 1000 мл ( в 12,5 раз больше).

стоимость 1 л = 200*12,5 = 2500 тенге.

22 л = 2500*22 = 55 000 тенге

Ответ
5 (1 оценка)
1
aminamag300 1 год назад
Светило науки - 4 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ:

значит 80мл=200т а 1 литр 1000 мл значит 2200мл =22л 22000:80 =

Пошаговое объяснение:

275×200= 55000тенге , точно незнаю думаю так

Остались вопросы?